Хиро-колл или надежда на чудо? Макфи дает отпор Селбст

Что нужно, чтобы противостоять Ванессе Селбст? Только удача, вера в чудо или хорошее знание своего оппонента? Спросите об этом Кевина Макфи, который с A-9 выставился против 4-4 у Ванессы.

Ванесса Селбст. Это имя в свое время, если не наводило страх за самыми престижными покерными столами мира, то во всяком случае сильно напрягало участников раздач. Напор и уверенность, которыми Ванесса буквально подавляла своих оппонентов, стали легендарными. Но были и те, на кого эти чары не действовали. Один из них Кевин Макфи.

Однако далеко не все были подвержены такому воздействию со стороны некогда представительницы команды PokerStars. Находились и те, кто не поддавался на подобное давление. Это прежде всего Дэн Шак, с которым у Селбст противостояние складывалось практически на протяжении всей ее карьеры в покере. И в самых ответственных моментах решительность Шака, его умение играть против Ванессы оборачивались для него удачей.

Еще одним покеристом, который как-то не поддался на имиджевый олл-ин от Селбст стал бывший бойфренд Лив Бори Кевин Макфи. С рукой туз-девять Макфи на баттоне ререйзит повышение от Селбст с карманной парой четверок с ранней позиции. На эту дерзость она отвечает 4-бетом, Макфи не отстает и продолжает дерзить – 5-бет. А в ответ получает ставку олл-ин. Поразмышляв пару минут, Кевин идет на выставление, чем, естественно, огорчает Селбст.

После того как карманки обоих соперников появились на столе рубашками вниз она не могла скрыть своего удивления тем фактом, что Макфи коллировал олл-ин с такой рукой, но… Дальнейшие события заставили Селбст круто поменять свои эмоции. «Жару» добавил туз на борде флопа и совсем добил американку туз на ривере. Что же и на Ванессу бывает проруха.

Оставить комментарий