Серия Bounty Builder Series с возросшей гарантией

"Старзы" возобновили серию Bounty Builder с наградами за выбивание. Будет 2 Главных события! Узнай, как попасть на них без уплаты бай-ина!
bounty

После длительного перерыва на PokerStars возвращается легендарная серия Bounty Builder. В отличие от февральского события призовой фонд отчетной серии увеличился на $5 000 000 и составил $30 000 000.

Bounty Builder Series с гарантией $30 млн – подробности

  • Сроки проведения серии на платформе Покерстарз – с 11 по 25 октября 2020 года.
  • Формат традиционный – нокаут-турниры с дополнительными возрастающими наградами за выбивание соперников.
  • Главное событие. В этот раз красно-пиковые проводят сразу два Main event. Отличаться они будут по уровню бай-инов. Вход в более дешевый будет стоить $55, а гарантия составит $1 000 000. Чтобы сыграть в дорогом Мэйне игрокам рума придется заплатить $530, призовая же гарантия дорогого Главного события составит $2 000 000.

Как попасть в Main event за меньшую сумму

Кроме как уплатить входные за право претендовать на денежные призы Главных событий, у покеристов, имеющих аккаунт на PokerStars будет еще несколько возможностей попасть за столы Мэйнов за меньшие деньги.

Прежде всего это целевые сателлиты, которые уже сегодня можно обнаружить в лобби клиентского приложения онлайн-рума PokerStars.

Другая возможность – специальные турниры, проходящие в формате Spin&Go. Об этих ивентах поговорим подробнее.

Спин-энд-гоу для Bounty Builder Series

Главное, что должны знать игроки: играя в Спин-энд-гоу, они могут выиграть билет на дорогое Главное событие. Вход на Main event серии за $55 в этих турнирах не разыгрывается.

Итак, входной бай-ин Spin&Go Bounty Builder Series обойдется покеристу в $4. Как обычно, призы определяются в случайном порядке. Обозначим минимальный уровень — $8. Максимальный же приз – билет на Главное событие серии за $530.

Вероятности выпадения призов приведены в таблице:

bounty

Также предлагаем ознакомиться с другими особенностями ивентов Спин-энд-гоу для серии Bounty Builder:

Турниры спин-энд-гоу проходят до 25 октября 2020 г.

Главным призом турниров спин-энд-гоу Bounty Builder Series является вход в Главное Событие Bounty Builder Series с высоким бай-ином.

Игроки могут участвовать в любом количестве турниров спин-энд-гоу Bounty Builder Series, но могут получить только 1 вход в Главное Событие Bounty Builder Series с высоким бай-ином.

Первый выигранный вход в Главное Событие Bounty Builder Series с высоким бай-ином не подлежит передаче, обмену или возврату.

После выигрыша входа в Главное Событие онлайн-серии с высоким бай-ином отмена регистрации невозможна.

Все последующие выигранные входы в Главное Событие Bounty Builder Series с высоким бай-ином будут сразу обменены на T$ (турнирные деньги).

Игроки, выигравшие несколько билетов отчетной серии номиналом $11 $22 и $55, могут использовать их для участия в любых турнирах и сателлитах Bounty Builder Series с соответствующими бай-инами.

В течение 72 часов после завершения события 26 октября эти билеты будут конвертированы в билеты на обычные многостоловые турниры.

Игроки смогут использовать эти билеты на многостоловые турниры для участия в любых регулярных многостоловых турнирах с соответствующим бай-ином. Срок действия этих билетов составляет 5 лет.

Похожие записи

Оставить комментарий