Том Дван анонсировал возвращение шоу «High Stakes Poker»

Профессиональный покерист опубликовал видео, которое было сделано, предположительно во время съемок нового сезона «High Stakes Poker».
highstakes

Покерный профессионал опубликовал в своем Твиттере видео, судя по которому можно говорить о возвращении телевизионного покерного шоу «High Stakes Poker», сообщает журнал «Card Player». На размещенных видео Том Дван не один, а в компании именитых игроков в покер, которые играют за одним столом в казино «Aria».

Том Дван, которого многие поклонники покера знают под своим старым ником из онлайн-покера «durrr», на этой неделе опубликовал в Твиттере пару видеороликов, в которых был показан звездный состав кэш-игр с шестизначными стеками в игре.

«High Stakes Poker» возвращается, ребята», — написал Дван в Твиттере. «Надеюсь, я буду так же хорош, как в прошлые разы».

На видео, которое разместил Том, хорошо видны Фил Хельмут, Фил Айви, Джейсон Кун, Брэндон Адамс, Бен Лэмб и Джон Андресс. Определить точную сумму денег на столе довольно сложно, но, судя по стекам участников, речь идет о сумме от $50 000 до $100 000.

Дван попытался заинтриговать зрителей, намекая на то, что возможно он демонстрирует видео семилетней давности. Однако уже через несколько минут он разместил еще один пост, в котором показал, что речь идет о сегодняшнем дне и что события реальны. В частности, на опубликованном видео показано, как Том Дван разыгрывает карманную пару семерок.

«High Stakes Poker» — это покерное телешоу, в котором было семь сезонов и 98 эпизодов. Телевизионное шоу транслировалось на канале GSN с 2006 по 2011 годы.

В центре внимания шоу были кэш-игры с высокими ставками, в которых участвовали одни из лучших игроков. Это стало фоном для некоторых из самых запоминающихся покерных раздач, так как на шоу разыгрывались одни из самых крупных денежных банков.

В прошлом месяце Ник Шульман написал в Твиттере, что PokerGO пообещал перезагрузить шоу в конце 2020 года. С тех пор PokerGO объявил 16 декабря датой, которую можно пометить значком «Скоро».

В свое время Дван был центральным персонажем нескольких самых известных сезонов. Так, имея всего лишь старшую пару, он поймал доезд до сета с Барри Гринштейном с его карманными тузами. Поверженным оказался и чемпион Главного события World Series of Poker 2008 Питер Истгейт. Он также был хорош в блефе против Фила Айви в 6-м сезоне «High Stakes Poker».

Дван также сыграл один из крупнейших банков в истории покера, который транслировался по телевидению, когда он выиграл у Гринштейна в 5 сезоне.

Похожие записи

Оставить комментарий